Passer au contenu principal Passer à la recherche Passer à la navigation principale
Hauptnavigation

Nouveautés

new
Trofie - Pâtes premium
Trofie - Pâtes premium

Prix de vente jusqu'à présent
4,99 €
4,99 €

En stock | №| №: 68161

Quantité 1 x 500g PB : 9,98€/kg
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
8,90 € jusqu'à 69 € d'achats
5,90 € jusqu'à 95 € d'achats
Gratuit à partir de 95 € d'achat
pas de montant minimum de commande
pas de supplément pour petites quantités
new
Prosecco Treviso DOC  - Millesimato, Spumante brut
Prosecco Treviso DOC - Millesimato, Spumante brut

Prix de vente jusqu'à présent
13,90 €
13,90 €

En stock | №| №: 63079

Quantité 1 x 0,75l PB : 18,53€/l
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
8,90 € jusqu'à 69 € d'achats
5,90 € jusqu'à 95 € d'achats
Gratuit à partir de 95 € d'achat
pas de montant minimum de commande
pas de supplément pour petites quantités
new
Orecchiette - Pâtes premium
Orecchiette - Pâtes premium

Prix de vente jusqu'à présent
4,99 €
4,99 €

En stock | №| №: 68160

Quantité 1 x 500g PB : 9,98€/kg
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
8,90 € jusqu'à 69 € d'achats
5,90 € jusqu'à 95 € d'achats
Gratuit à partir de 95 € d'achat
pas de montant minimum de commande
pas de supplément pour petites quantités
new
Prosecco Treviso DOC - Frizzante brut
Prosecco Treviso DOC - Frizzante brut

Prix de vente jusqu'à présent
9,90 €
9,90 €

En stock | №| №: 63081

Quantité 1 x 0,75l PB : 13,20€/l
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
8,90 € jusqu'à 69 € d'achats
5,90 € jusqu'à 95 € d'achats
Gratuit à partir de 95 € d'achat
pas de montant minimum de commande
pas de supplément pour petites quantités
new
Conchiglioni - Pâtes en forme de coquillage
Conchiglioni - Pâtes en forme de coquillage

Prix de vente jusqu'à présent
4,99 €
4,99 €

En stock | №| №: 67466

Quantité 1 x 500g PB : 9,98€/kg
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
8,90 € jusqu'à 69 € d'achats
5,90 € jusqu'à 95 € d'achats
Gratuit à partir de 95 € d'achat
pas de montant minimum de commande
pas de supplément pour petites quantités
new
Valdobbiadene DOCG Millesimato Sec
Valdobbiadene DOCG Millesimato Sec

Prix de vente jusqu'à présent
18,90 €
18,90 €

En stock | №| №: 63084

Quantité 1 x 0,75l PB : 25,20€/l
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
8,90 € jusqu'à 69 € d'achats
5,90 € jusqu'à 95 € d'achats
Gratuit à partir de 95 € d'achat
pas de montant minimum de commande
pas de supplément pour petites quantités
new
Zwei mit Taggiasca-Olivencreme bestrichene Ciabatta-Scheiben mit ganzen Taggiasca-Oliven, dazu eine Schale mit Paté und Olivenzweige in sonnigem mediterranem Ambiente.
Crème de Taggiasca IGP - Pâté d'olives de Ligurie

Prix de vente jusqu'à présent
5,90 €
5,90 €

En stock | №| №: 72554

Quantité 1 x 180g PB : 32,78€/kg
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
8,90 € jusqu'à 69 € d'achats
5,90 € jusqu'à 95 € d'achats
Gratuit à partir de 95 € d'achat
pas de montant minimum de commande
pas de supplément pour petites quantités
new
Farine Caputo Aria TYPE 0 avec levain
Farine Caputo Aria TYPE 0 avec levain

Prix de vente jusqu'à présent
3,99 €
3,99 € précédemment 3,99 €

En stock | №| №: 68154

Quantité 1 x 1kg PB : 3,99€/kg
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
8,90 € jusqu'à 69 € d'achats
5,90 € jusqu'à 95 € d'achats
Gratuit à partir de 95 € d'achat
pas de montant minimum de commande
pas de supplément pour petites quantités
new
Miel de fleurs d'agrumes
Miel de fleurs d'agrumes

Prix de vente jusqu'à présent
10,90 €
10,90 €

En stock | №| №: 76750

Quantité 1 x 250g PB : 43,60€/kg
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
8,90 € jusqu'à 69 € d'achats
5,90 € jusqu'à 95 € d'achats
Gratuit à partir de 95 € d'achat
pas de montant minimum de commande
pas de supplément pour petites quantités
new
Drusian Prosecco - 3er Set Mete Eccelse Geschenkverpackung
3 moments de dégustation exceptionnels avec le Prosecco

Prix de vente jusqu'à présent
62,00 €
62,00 €

En stock | №| №: 63094

Quantité 3 x 0,75l PB : 27,56€/l
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
8,90 € jusqu'à 69 € d'achats
5,90 € jusqu'à 95 € d'achats
Gratuit à partir de 95 € d'achat
pas de montant minimum de commande
pas de supplément pour petites quantités
new fresh
Geöffnetes Glas Rossi 1947 Pesto Genovese ai Limoni delle Cinque Terre auf einem Holzbrett, umgeben von frischem Basilikum, Zitrone, Parmesan und einem Löffel Pesto.
Pesto Genovese fresco au citron

Prix de vente jusqu'à présent
9,90 €
9,90 €

En stock | №| №: 72539

Quantité 1 x 130g PB : 76,15€/kg
Prix TTC, frais de livraison en sus
- zzgl. Frischeservice
Frais de port
8,90 € jusqu'à 69 € d'achats
5,90 € jusqu'à 95 € d'achats
Gratuit à partir de 95 € d'achat
pas de montant minimum de commande
pas de supplément pour petites quantités
Frischegarantie
Sobald Ihre Bestellung kühlpflichtige Ware enthält, fällt für Sie automatisch ein einmaliger Kühlkostenanteil von 3,00 € für zusätzliche Kühlverpackungen mit Isolierelemente an.
new
Miele di Girasole – Miel de tournesol
Miele di Girasole – Miel de tournesol

Prix de vente jusqu'à présent
10,90 €
10,90 €

En stock | №| №: 76755

Quantité 1 x 250g PB : 43,60€/kg
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
8,90 € jusqu'à 69 € d'achats
5,90 € jusqu'à 95 € d'achats
Gratuit à partir de 95 € d'achat
pas de montant minimum de commande
pas de supplément pour petites quantités
new
Miele di Castagno – Miel de fleurs de châtaignier
Miele di Castagno – Miel de fleurs de châtaignier

Prix de vente jusqu'à présent
10,90 €
10,90 €

En stock | №| №: 76756

Quantité 1 x 250g PB : 43,60€/kg
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
8,90 € jusqu'à 69 € d'achats
5,90 € jusqu'à 95 € d'achats
Gratuit à partir de 95 € d'achat
pas de montant minimum de commande
pas de supplément pour petites quantités
new
Espresso Manaresi décaféiné - en grains
Espresso Manaresi décaféiné - en grains

Prix de vente jusqu'à présent
10,90 €
10,90 €

En stock | №| №: 66197

Quantité 1 x 250g PB : 43,60€/kg
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
8,90 € jusqu'à 69 € d'achats
5,90 € jusqu'à 95 € d'achats
Gratuit à partir de 95 € d'achat
pas de montant minimum de commande
pas de supplément pour petites quantités
new
Valdobbiadene DOCG Extra Dry - 375 ml
Valdobbiadene DOCG Extra Dry - 375 ml

Prix de vente jusqu'à présent
9,95 €
9,95 €

En stock | №| №: 63086

Quantité 1 x 0,375l PB : 26,53€/l
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
8,90 € jusqu'à 69 € d'achats
5,90 € jusqu'à 95 € d'achats
Gratuit à partir de 95 € d'achat
pas de montant minimum de commande
pas de supplément pour petites quantités
new
Miel de forêt « Melata di Bosco »
Miel de forêt « Melata di Bosco »

Prix de vente jusqu'à présent
10,90 €
10,90 €

En stock | №| №: 76769

Quantité 1 x 250g PB : 43,60€/kg
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
8,90 € jusqu'à 69 € d'achats
5,90 € jusqu'à 95 € d'achats
Gratuit à partir de 95 € d'achat
pas de montant minimum de commande
pas de supplément pour petites quantités
new
Prosecco Rosato Treviso  DOC – Millesimato, Spumante brut
Prosecco Rosato Treviso DOC – Millesimato, Spumante brut

Prix de vente jusqu'à présent
14,90 €
14,90 €

En stock | №| №: 63080

Quantité 1 x 0,75l PB : 19,87€/l
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
8,90 € jusqu'à 69 € d'achats
5,90 € jusqu'à 95 € d'achats
Gratuit à partir de 95 € d'achat
pas de montant minimum de commande
pas de supplément pour petites quantités
new
Miele Millefiori - Miel de fleurs
Miele Millefiori - Miel de fleurs

Prix de vente jusqu'à présent
10,90 €
10,90 €

En stock | №| №: 76753

Quantité 1 x 250g PB : 43,60€/kg
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
8,90 € jusqu'à 69 € d'achats
5,90 € jusqu'à 95 € d'achats
Gratuit à partir de 95 € d'achat
pas de montant minimum de commande
pas de supplément pour petites quantités
new
Sui lieviti - Prosecco Valdobbiadene DOCG, brut nature
Sui lieviti - Prosecco Valdobbiadene DOCG, brut nature

Prix de vente jusqu'à présent
19,90 €
19,90 €

En stock | №| №: 63087

Quantité 1 x 0,75l PB : 26,53€/l
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
8,90 € jusqu'à 69 € d'achats
5,90 € jusqu'à 95 € d'achats
Gratuit à partir de 95 € d'achat
pas de montant minimum de commande
pas de supplément pour petites quantités
new
30 Raccolti - Valdobbiadene Prosecco DOCG, extra brut
30 Raccolti - Valdobbiadene Prosecco DOCG, extra brut

Prix de vente jusqu'à présent
19,90 €
19,90 €

En stock | №| №: 63088

Quantité 1 x 0,75l PB : 26,53€/l
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
8,90 € jusqu'à 69 € d'achats
5,90 € jusqu'à 95 € d'achats
Gratuit à partir de 95 € d'achat
pas de montant minimum de commande
pas de supplément pour petites quantités
new
Rive di Bigolino - Prosecco Valdobbiadene DOCG, brut
Rive di Bigolino - Prosecco Valdobbiadene DOCG, brut

Prix de vente jusqu'à présent
19,90 €
19,90 €

En stock | №| №: 63090

Quantité 1 x 0,75l PB : 26,53€/l
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
8,90 € jusqu'à 69 € d'achats
5,90 € jusqu'à 95 € d'achats
Gratuit à partir de 95 € d'achat
pas de montant minimum de commande
pas de supplément pour petites quantités
new
Miele di Acacia – Miel de fleurs d'acacia
Miele di Acacia – Miel de fleurs d'acacia

Prix de vente jusqu'à présent
12,90 €
12,90 €

En stock | №| №: 76752

Quantité 1 x 250g PB : 51,60€/kg
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
8,90 € jusqu'à 69 € d'achats
5,90 € jusqu'à 95 € d'achats
Gratuit à partir de 95 € d'achat
pas de montant minimum de commande
pas de supplément pour petites quantités
new
Cartizze - Prosecco Valdobbiadene DOCG, dry
Cartizze - Prosecco Valdobbiadene DOCG, dry

Prix de vente jusqu'à présent
33,90 €
33,90 €

En stock | №| №: 63085

Quantité 1 x 0,75l PB : 45,20€/l
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
8,90 € jusqu'à 69 € d'achats
5,90 € jusqu'à 95 € d'achats
Gratuit à partir de 95 € d'achat
pas de montant minimum de commande
pas de supplément pour petites quantités
new
Miel de tilleul Miele Tiglio
Miel de tilleul Miele Tiglio

Prix de vente jusqu'à présent
10,90 €
10,90 €

En stock | №| №: 76754

Quantité 1 x 250g PB : 43,60€/kg
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
8,90 € jusqu'à 69 € d'achats
5,90 € jusqu'à 95 € d'achats
Gratuit à partir de 95 € d'achat
pas de montant minimum de commande
pas de supplément pour petites quantités