Passer au contenu principal Passer à la recherche Passer à la navigation principale
Hauptnavigation

Nouveautés

new
Rive di Santo Stefano - Prosecco Valdobbiadene DOCG, extra dry
Rive di Santo Stefano - Prosecco Valdobbiadene DOCG, extra dry

Prix de vente jusqu'à présent
19,90 €
19,90 €

En stock | №| №: 63089

Quantité 1 x 0,75l PB : 26,53€/l
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
8,90 € jusqu'à 69 € d'achats
5,90 € jusqu'à 95 € d'achats
Gratuit à partir de 95 € d'achat
pas de montant minimum de commande
pas de supplément pour petites quantités
3 x Farine Caputo Aria TYPE 0 avec levain
3 x Farine Caputo Aria TYPE 0 avec levain

Quantité 3 kg (3,63 € / 1 kg)

Variantes de 3,99 €
Prix de vente jusqu'à présent
10,90 €
10,90 € 11,97 € (économie de 8.94%)
précédemment 10,90 €

En stock | №| №: 68155

Quantité 3 x 1kg PB : 3,63€/kg
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
8,90 € jusqu'à 69 € d'achats
5,90 € jusqu'à 95 € d'achats
Gratuit à partir de 95 € d'achat
pas de montant minimum de commande
pas de supplément pour petites quantités
new
Prosecco Valdobbiadene DOCG  - extra dry
Prosecco Valdobbiadene DOCG - extra dry

Variantes de 9,95 €
Prix de vente jusqu'à présent
18,90 €
18,90 €

En stock | №| №: 63083

Quantité 1 x 0,75l PB : 25,20€/l
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
8,90 € jusqu'à 69 € d'achats
5,90 € jusqu'à 95 € d'achats
Gratuit à partir de 95 € d'achat
pas de montant minimum de commande
pas de supplément pour petites quantités
new
Miele Bergamotto : miel de fleurs de bergamote
Miele Bergamotto : miel de fleurs de bergamote

Prix de vente jusqu'à présent
10,90 €
10,90 €

Disponible dans 7 jours, délai de livraison 1-3 Tage | №| №: 76751

Quantité 1 x 250g PB : 43,60€/kg
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
8,90 € jusqu'à 69 € d'achats
5,90 € jusqu'à 95 € d'achats
Gratuit à partir de 95 € d'achat
pas de montant minimum de commande
pas de supplément pour petites quantités
new
Cazzola Tris di mieli
Cazzola Tris di mieli

Prix de vente jusqu'à présent
10,90 €
10,90 €

Disponible dans 7 jours, délai de livraison 1-3 Tage | №| №: 76757

Quantité 3 x 40g PB : 90,83€/kg
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
8,90 € jusqu'à 69 € d'achats
5,90 € jusqu'à 95 € d'achats
Gratuit à partir de 95 € d'achat
pas de montant minimum de commande
pas de supplément pour petites quantités
new
Miel en rayons Favo
Miel en rayons Favo

Prix de vente jusqu'à présent
10,90 €
10,90 €

Disponible dans 7 jours, délai de livraison 1-3 Tage | №| №: 76758

Quantité 1 x 100g PB : 109,00€/kg
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
8,90 € jusqu'à 69 € d'achats
5,90 € jusqu'à 95 € d'achats
Gratuit à partir de 95 € d'achat
pas de montant minimum de commande
pas de supplément pour petites quantités
new
Drusian Prosecco - 3er Set Valdobbiadene - Geschenkverpackung
Valdobbiadene – 3 moments de plaisir

Prix de vente jusqu'à présent
59,00 €
59,00 €

Disponible dans 14 jours, délai de livraison 1-3 Tage | №| №: 63093

Quantité 3 x 0,75l PB : 26,22€/l
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
8,90 € jusqu'à 69 € d'achats
5,90 € jusqu'à 95 € d'achats
Gratuit à partir de 95 € d'achat
pas de montant minimum de commande
pas de supplément pour petites quantités
new
Prosecco superiore Valdobbiadene DOCG brut
Prosecco Valdobbiadene DOCG - brut

Prix de vente jusqu'à présent
18,90 €
18,90 €

Plus disponible | №| №: 63082

Quantité 1 x 0,75l PB : 25,20€/l
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
8,90 € jusqu'à 69 € d'achats
5,90 € jusqu'à 95 € d'achats
Gratuit à partir de 95 € d'achat
pas de montant minimum de commande
pas de supplément pour petites quantités
Scusa,

L'article que vous souhaitez n'est malheureusement pas disponible pour le moment. Ne vous inquiétez pas, nous mettons tout en œuvre pour que vous puissiez le commander à nouveau le plus rapidement possible.

N'oubliez pas que les spécialités comme le panettone, la colomba ou la viande grillée ne sont disponibles que de manière saisonnière.

Si vous avez encore des questions ou si vous souhaitez passer une pré-commande, il vous suffit de nous contacter au 01 79 97 40 50.

Nous nous ferons un plaisir de vous aider. Votre équipe Gustini