Passer au contenu principal Passer à la recherche Passer à la navigation principale
Hauptnavigation
Produktgalerie überspringen

Beliebte Produkte aus Venetien

new
Prosecco Treviso DOC  - Millesimato, Spumante brut
Prosecco Treviso DOC - Millesimato, Spumante brut

Prix de vente jusqu'à présent
13,90 €
13,90 €

En stock | №| №: 63079

Quantité 1 x 0,75l PB : 18,53€/l
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
8,90 € jusqu'à 69 € d'achats
5,90 € jusqu'à 95 € d'achats
Gratuit à partir de 95 € d'achat
pas de montant minimum de commande
pas de supplément pour petites quantités
new
Rive di Bigolino - Prosecco Valdobbiadene DOCG, brut
Rive di Bigolino - Prosecco Valdobbiadene DOCG, brut

Prix de vente jusqu'à présent
19,90 €
19,90 €

En stock | №| №: 63090

Quantité 1 x 0,75l PB : 26,53€/l
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
8,90 € jusqu'à 69 € d'achats
5,90 € jusqu'à 95 € d'achats
Gratuit à partir de 95 € d'achat
pas de montant minimum de commande
pas de supplément pour petites quantités
new
Drusian Prosecco - 3er Set Mete Eccelse Geschenkverpackung
3 moments de dégustation exceptionnels avec le Prosecco

Prix de vente jusqu'à présent
62,00 €
62,00 €

En stock | №| №: 63094

Quantité 3 x 0,75l PB : 27,56€/l
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
8,90 € jusqu'à 69 € d'achats
5,90 € jusqu'à 95 € d'achats
Gratuit à partir de 95 € d'achat
pas de montant minimum de commande
pas de supplément pour petites quantités
new
30 Raccolti - Valdobbiadene Prosecco DOCG, extra brut
30 Raccolti - Valdobbiadene Prosecco DOCG, extra brut

Prix de vente jusqu'à présent
19,90 €
19,90 €

En stock | №| №: 63088

Quantité 1 x 0,75l PB : 26,53€/l
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
8,90 € jusqu'à 69 € d'achats
5,90 € jusqu'à 95 € d'achats
Gratuit à partir de 95 € d'achat
pas de montant minimum de commande
pas de supplément pour petites quantités
Amistà Prosecco DOC Treviso Extra Dry – ansprechend in Szene gesetzt
Amistà Prosecco DOC

Prix de vente jusqu'à présent
11,90 €
11,90 €

Plus disponible | №| №: 63053

Quantité 1 x 0,75l PB : 15,87€/l
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
8,90 € jusqu'à 69 € d'achats
5,90 € jusqu'à 95 € d'achats
Gratuit à partir de 95 € d'achat
pas de montant minimum de commande
pas de supplément pour petites quantités
Scusa,

L'article que vous souhaitez n'est malheureusement pas disponible pour le moment. Ne vous inquiétez pas, nous mettons tout en œuvre pour que vous puissiez le commander à nouveau le plus rapidement possible.

N'oubliez pas que les spécialités comme le panettone, la colomba ou la viande grillée ne sont disponibles que de manière saisonnière.

Si vous avez encore des questions ou si vous souhaitez passer une pré-commande, il vous suffit de nous contacter au 01 79 97 40 50.

Nous nous ferons un plaisir de vous aider. Votre équipe Gustini
Carmenere DOC Piave

Note moyenne de 5 sur 5 étoiles

(1)
Carmenere DOC Piave

Prix de vente jusqu'à présent
11,90 €
11,90 €

En stock | №| №: 61175

Quantité 1 x 0,75l PB : 15,87€/l
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
8,90 € jusqu'à 69 € d'achats
5,90 € jusqu'à 95 € d'achats
Gratuit à partir de 95 € d'achat
pas de montant minimum de commande
pas de supplément pour petites quantités
new
Cartizze - Prosecco Valdobbiadene DOCG, dry
Cartizze - Prosecco Valdobbiadene DOCG, dry

Prix de vente jusqu'à présent
33,90 €
33,90 €

En stock | №| №: 63085

Quantité 1 x 0,75l PB : 45,20€/l
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
8,90 € jusqu'à 69 € d'achats
5,90 € jusqu'à 95 € d'achats
Gratuit à partir de 95 € d'achat
pas de montant minimum de commande
pas de supplément pour petites quantités
Chardonnay DOC Venezia
Chardonnay DOC Venezia

Prix de vente jusqu'à présent
11,90 €
11,90 €

En stock | №| №: 62073

Quantité 1 x 0,75l PB : 15,87€/l
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
8,90 € jusqu'à 69 € d'achats
5,90 € jusqu'à 95 € d'achats
Gratuit à partir de 95 € d'achat
pas de montant minimum de commande
pas de supplément pour petites quantités
Lievito Madre - levain sec actif

Note moyenne de 4.6 sur 5 étoiles

(75)
Lievito Madre - levain sec actif

Prix de vente jusqu'à présent
3,99 €
3,99 €

En stock | №| №: 68109

Quantité 1 x 250g PB : 15,96€/kg
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
8,90 € jusqu'à 69 € d'achats
5,90 € jusqu'à 95 € d'achats
Gratuit à partir de 95 € d'achat
pas de montant minimum de commande
pas de supplément pour petites quantités
winner
Manzoni Bianco DOC -Weißwein

Note moyenne de 5 sur 5 étoiles

(3)
Manzoni bianco IGT Veneto

Prix de vente jusqu'à présent
11,90 €
11,90 €

En stock | №| №: 62071

Quantité 1 x 0,75l PB : 15,87€/l
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
8,90 € jusqu'à 69 € d'achats
5,90 € jusqu'à 95 € d'achats
Gratuit à partir de 95 € d'achat
pas de montant minimum de commande
pas de supplément pour petites quantités