Passer au contenu principal Passer à la recherche Passer à la navigation principale
Hauptnavigation

Spécialités épicerie fine

Pinsa Romana - lot de 4

Note moyenne de 4.7 sur 5 étoiles

(12)
Pinsa Romana - lot de 4

Variantes de 4,49 €
Prix de vente jusqu'à présent
15,49 €
15,49 € 17,96 € (économie de 13.75%)

En stock | №| №: 70223

Quantité 4 x 230g PB : 16,84€/kg
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
8,90 € jusqu'à 69 € d'achats
5,90 € jusqu'à 95 € d'achats
Gratuit à partir de 95 € d'achat
pas de montant minimum de commande
pas de supplément pour petites quantités
Handgerollte Grissini mit Rosmarin

Note moyenne de 5 sur 5 étoiles

(2)
Grissini al Rosmarino

Quantité 0.1 kg (39,90 € / 1 kg)

Prix de vente jusqu'à présent
3,99 €
3,99 €

En stock | №| №: 70169

Quantité 1 x 100g PB : 39,90€/kg
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
8,90 € jusqu'à 69 € d'achats
5,90 € jusqu'à 95 € d'achats
Gratuit à partir de 95 € d'achat
pas de montant minimum de commande
pas de supplément pour petites quantités
Pinsa Romana - lot de 2

Note moyenne de 4.7 sur 5 étoiles

(3)
Pinsa Romana - lot de 2

Variantes de 4,49 €
Prix de vente jusqu'à présent
7,99 €
7,99 € 8,98 € (économie de 11.02%)

En stock | №| №: 70220

Quantité 2 x 230g PB : 17,37€/kg
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
8,90 € jusqu'à 69 € d'achats
5,90 € jusqu'à 95 € d'achats
Gratuit à partir de 95 € d'achat
pas de montant minimum de commande
pas de supplément pour petites quantités
Chiliöl mit ganzen Schoten
Olio Extra Vergine Peperoncino

Prix de vente jusqu'à présent
14,90 €
14,90 €

En stock | №| №: 71369

Quantité 1 x 250ml PB : 59,60€/l
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
8,90 € jusqu'à 69 € d'achats
5,90 € jusqu'à 95 € d'achats
Gratuit à partir de 95 € d'achat
pas de montant minimum de commande
pas de supplément pour petites quantités
Knoblauchöl - Olivenöl extra vergine

Note moyenne de 3.6 sur 5 étoiles

(3)
Olio Extra Vergine Aglio

Prix de vente jusqu'à présent
14,90 €
14,90 €

En stock | №| №: 71367

Quantité 1 x 250ml PB : 59,60€/l
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
8,90 € jusqu'à 69 € d'achats
5,90 € jusqu'à 95 € d'achats
Gratuit à partir de 95 € d'achat
pas de montant minimum de commande
pas de supplément pour petites quantités
Carpaccio di Tartufo Nero

Note moyenne de 5 sur 5 étoiles

(1)
Carpaccio di Tartufo Nero d'Estate 80g

Prix de vente jusqu'à présent
24,90 €
24,90 €

En stock | №| №: 85046

Quantité 1 x 40g PB : 622,50€/kg
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
8,90 € jusqu'à 69 € d'achats
5,90 € jusqu'à 95 € d'achats
Gratuit à partir de 95 € d'achat
pas de montant minimum de commande
pas de supplément pour petites quantités
Handgerollte klassische Grissini

Note moyenne de 4.5 sur 5 étoiles

(4)
Rubata classico Grissini

Prix de vente jusqu'à présent
3,99 €
3,99 €

En stock | №| №: 70168

Quantité 1 x 100g PB : 39,90€/kg
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
8,90 € jusqu'à 69 € d'achats
5,90 € jusqu'à 95 € d'achats
Gratuit à partir de 95 € d'achat
pas de montant minimum de commande
pas de supplément pour petites quantités
Olivenöl mit Basilikum
Huile d'olive au basilic

Prix de vente jusqu'à présent
14,90 €
14,90 €

En stock | №| №: 71365

Quantité 1 x 250ml PB : 59,60€/l
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
8,90 € jusqu'à 69 € d'achats
5,90 € jusqu'à 95 € d'achats
Gratuit à partir de 95 € d'achat
pas de montant minimum de commande
pas de supplément pour petites quantités
Pinsa romana - vorgebackener Boden

Note moyenne de 4.7 sur 5 étoiles

(6)
Pinsa Romana - pâte précuite

Prix de vente jusqu'à présent
4,49 €
4,49 €

En stock | №| №: 70219

Quantité 1 x 230g PB : 19,52€/kg
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
8,90 € jusqu'à 69 € d'achats
5,90 € jusqu'à 95 € d'achats
Gratuit à partir de 95 € d'achat
pas de montant minimum de commande
pas de supplément pour petites quantités
Rosmarin aus Sizilien

Note moyenne de 4.6 sur 5 étoiles

(8)
Romarin de Sicile

Prix de vente jusqu'à présent
5,90 €
5,90 €

En stock | №| №: 72441

Quantité 1 x 50g PB : 118,00€/kg
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
8,90 € jusqu'à 69 € d'achats
5,90 € jusqu'à 95 € d'achats
Gratuit à partir de 95 € d'achat
pas de montant minimum de commande
pas de supplément pour petites quantités
Trüffelpaste mit Pilzen

Note moyenne de 5 sur 5 étoiles

(1)
Salsa Fungo e Tartufo

Prix de vente jusqu'à présent
8,90 €
8,90 €

En stock | №| №: 85048

Quantité 1 x 80g PB : 111,25€/kg
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
8,90 € jusqu'à 69 € d'achats
5,90 € jusqu'à 95 € d'achats
Gratuit à partir de 95 € d'achat
pas de montant minimum de commande
pas de supplément pour petites quantités
Grissini mit Oliven – ansprechend in Szene gesetzt
Grissini aux olives

Prix de vente jusqu'à présent
3,99 €
3,99 €

En stock | №| №: 70170

Quantité 1 x 100g PB : 39,90€/kg
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
8,90 € jusqu'à 69 € d'achats
5,90 € jusqu'à 95 € d'achats
Gratuit à partir de 95 € d'achat
pas de montant minimum de commande
pas de supplément pour petites quantités