Passer au contenu principal Passer à la recherche Passer à la navigation principale
Hauptnavigation
manufacturer

Tutto de la manufacture

Gusto grâce à un choix génial

Tout pour votre dolce vita

Livraison gratuite à partir de 95 €

manufacturer

Tutto de la manufacture

Gusto grâce à un choix génial

Tout pour votre dolce vita

Livraison gratuite à partir de 95 €

Taralli au blé complet

Informations sur le produit "Taralli au blé complet"

  • traditionelle Knabberei aus Apulien
  • knusprig und rustikal
  • werden regelmäßig frisch geliefert
  • vielseitig als Snack: für zwischendurch, zu Wein oder als Beilage zu Käseplatten
  • reich an Ballaststoffen

secteur alimentaire responsable: POLOSUD SRL, Via Mantova 48, I - 70014 Conversano

Ingrédients

Farine de blé (origine : UE), farine de blé complet, vin blanc (contient des sulfites), huile de tournesol à haute teneur en acide oléique, huile d'olive, sel, seigle, graines de lin, avoine, graines de sésame, graines de pavot.

Conditionné dans une entreprise qui traite également les céréales contenant du gluten, les fruits à coque, le lait, les œufs et le soja. Conserver au frais et au sec.

 

Valeurs nutritionnelles

  pour 100 g
valeurs énergétiques 485 kcal / 2034 kj
lipides 18 g
dont acides gras saturés 1.8 g
glucides 66 g
dont sucres 1.6 g
protéines 10 g
sel 2.3 g
fibres 3.8 g

Secteur alimentaire responsable

POLOSUD SRL, Via Mantova 48, I - 70014 Conversano

Produktgalerie überspringen
Getrocknete Tomaten - Original italienisch

Note moyenne de 4.6 sur 5 étoiles

(23)
Tomates séchées marinées dans de l'huile

Quantité 0.28 kg (21,07 € / 1 kg)

Prix de vente jusqu'à présent
5,90 €
5,90 €

Plus disponible | №| №: 73266

Quantité 1 x 280g PB : 21,07€/kg
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
8,90 € jusqu'à 69 € d'achats
5,90 € jusqu'à 95 € d'achats
Gratuit à partir de 95 € d'achat
pas de montant minimum de commande
pas de supplément pour petites quantités
Scusa,

L'article que vous souhaitez n'est malheureusement pas disponible pour le moment. Ne vous inquiétez pas, nous mettons tout en œuvre pour que vous puissiez le commander à nouveau le plus rapidement possible.

N'oubliez pas que les spécialités comme le panettone, la colomba ou la viande grillée ne sont disponibles que de manière saisonnière.

Si vous avez encore des questions ou si vous souhaitez passer une pré-commande, il vous suffit de nous contacter au 01 79 97 40 50.

Nous nous ferons un plaisir de vous aider. Votre équipe Gustini
Amaretti alla mandorla

Note moyenne de 4.6 sur 5 étoiles

(13)
Amaretti alla mandorla

Prix de vente jusqu'à présent
6,90 €
6,90 €

En stock | №| №: 76430

Quantité 1 x 200g PB : 34,50€/kg
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
8,90 € jusqu'à 69 € d'achats
5,90 € jusqu'à 95 € d'achats
Gratuit à partir de 95 € d'achat
pas de montant minimum de commande
pas de supplément pour petites quantités
Primitivo Puglia  IGP - Testsieger Rotwein – ansprechend in Szene gesetzt

Note moyenne de 4.7 sur 5 étoiles

(90)
Vin rouge - Primitivo Puglia IGP

Prix de vente jusqu'à présent
7,90 €
7,90 €

En stock | №| №: 61169

Quantité 1 x 0,75l PB : 10,53€/l
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
8,90 € jusqu'à 69 € d'achats
5,90 € jusqu'à 95 € d'achats
Gratuit à partir de 95 € d'achat
pas de montant minimum de commande
pas de supplément pour petites quantités
Kleine Taralli  - Mischung
Mélange de sept Taralli

Prix de vente jusqu'à présent
4,49 €
4,49 €

En stock | №| №: 70218

Quantité 1 x 200g PB : 22,45€/kg
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
8,90 € jusqu'à 69 € d'achats
5,90 € jusqu'à 95 € d'achats
Gratuit à partir de 95 € d'achat
pas de montant minimum de commande
pas de supplément pour petites quantités
Falorni Salami vom Bergschwein-Schinken

Note moyenne de 4.5 sur 5 étoiles

(55)
Salami des montagnes - spécialité de Toscane

Quantité 0.37 kg (42,97 € / 1 kg)

Prix de vente jusqu'à présent
15,90 €
15,90 €

En stock | №| №: 77040

Quantité 1 x 350g PB : 45,43€/kg
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
8,90 € jusqu'à 69 € d'achats
5,90 € jusqu'à 95 € d'achats
Gratuit à partir de 95 € d'achat
pas de montant minimum de commande
pas de supplément pour petites quantités
Balsamico Probierpaket - 2er Set – ansprechend in Szene gesetzt

Note moyenne de 5 sur 5 étoiles

(2)
Lot découverte de vinaigre balsamique - 2 bouteilles

Prix de vente jusqu'à présent
35,90 €
35,90 € 39,80 € (économie de 9.8%)

En stock | №| №: 71478

Quantité 2 x 250ml PB : 71,80€/l
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
8,90 € jusqu'à 69 € d'achats
5,90 € jusqu'à 95 € d'achats
Gratuit à partir de 95 € d'achat
pas de montant minimum de commande
pas de supplément pour petites quantités
Produktgalerie überspringen
Taralli al finocchio

Note moyenne de 5 sur 5 étoiles

(4)
Taralli al finocchio

Prix de vente jusqu'à présent
4,49 €
4,49 €

En stock | №| №: 70195

Quantité 1 x 200g PB : 22,45€/kg
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
8,90 € jusqu'à 69 € d'achats
5,90 € jusqu'à 95 € d'achats
Gratuit à partir de 95 € d'achat
pas de montant minimum de commande
pas de supplément pour petites quantités
Taralli al Rosmarino

Note moyenne de 5 sur 5 étoiles

(1)
Taralli au romarin

Prix de vente jusqu'à présent
4,49 €
4,49 €

En stock | №| №: 70198

Quantité 1 x 200g PB : 22,45€/kg
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
8,90 € jusqu'à 69 € d'achats
5,90 € jusqu'à 95 € d'achats
Gratuit à partir de 95 € d'achat
pas de montant minimum de commande
pas de supplément pour petites quantités
Kleine Taralli - Invisibili Tradizionali

Note moyenne de 4.3 sur 5 étoiles

(3)
Mini Taralli Tradizionali

Prix de vente jusqu'à présent
4,49 €
4,49 €

En stock | №| №: 70207

Quantité 1 x 200g PB : 22,45€/kg
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
8,90 € jusqu'à 69 € d'achats
5,90 € jusqu'à 95 € d'achats
Gratuit à partir de 95 € d'achat
pas de montant minimum de commande
pas de supplément pour petites quantités
Kleine Taralli  - Mischung
Mélange de sept Taralli

Prix de vente jusqu'à présent
4,49 €
4,49 €

En stock | №| №: 70218

Quantité 1 x 200g PB : 22,45€/kg
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
8,90 € jusqu'à 69 € d'achats
5,90 € jusqu'à 95 € d'achats
Gratuit à partir de 95 € d'achat
pas de montant minimum de commande
pas de supplément pour petites quantités
Handgerollte klassische Grissini

Note moyenne de 4.5 sur 5 étoiles

(4)
Rubata classico Grissini

Prix de vente jusqu'à présent
3,99 €
3,99 €

En stock | №| №: 70168

Quantité 1 x 100g PB : 39,90€/kg
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
8,90 € jusqu'à 69 € d'achats
5,90 € jusqu'à 95 € d'achats
Gratuit à partir de 95 € d'achat
pas de montant minimum de commande
pas de supplément pour petites quantités
Taralli al Peperoncino
Taralli al Peperoncino

Prix de vente jusqu'à présent
4,49 €
4,49 €

En stock | №| №: 70196

Quantité 1 x 200g PB : 22,45€/kg
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
8,90 € jusqu'à 69 € d'achats
5,90 € jusqu'à 95 € d'achats
Gratuit à partir de 95 € d'achat
pas de montant minimum de commande
pas de supplément pour petites quantités

1 sur 1 évaluations

Note moyenne de 5 sur 5 étoiles


100%

0%

0%

0%

0%


Laissez une évaluation !

Partagez avec d'autres clients votre avis sur le produit.


1 évaluation

31 mai 2024 07:48

Évaluation avec une note de 5 sur 5 étoiles

Einfach nur lecker

schmecken frisch, und knusprig... gingen extrem schnell weg zu Hause