Passer au contenu principal Passer à la recherche Passer à la navigation principale
Hauptnavigation

Spécialités-truffières

Echte Trüffelsalami

Note moyenne de 4 sur 5 étoiles

(4)
Saucisson aux truffes

Prix de vente jusqu'à présent
21,90 €
21,90 €

En stock | №| №: 77295

Quantité 1 x 340g PB : 64,41€/kg
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
8,90 € jusqu'à 69 € d'achats
5,90 € jusqu'à 95 € d'achats
Gratuit à partir de 95 € d'achat
pas de montant minimum de commande
pas de supplément pour petites quantités
Salami mit Rotwein und Trüffel

Note moyenne de 4.5 sur 5 étoiles

(6)
Salami aux truffes

Prix de vente jusqu'à présent
12,90 €
12,90 €

En stock | №| №: 77227

Quantité 1 x 250g PB : 51,60€/kg
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
8,90 € jusqu'à 69 € d'achats
5,90 € jusqu'à 95 € d'achats
Gratuit à partir de 95 € d'achat
pas de montant minimum de commande
pas de supplément pour petites quantités
Getrüffelte Käsecreme mit Pfeffer

Note moyenne de 4 sur 5 étoiles

(3)
Crema al Cacio e pepe al Tartufo

Prix de vente jusqu'à présent
7,90 €
7,90 €

En stock | №| №: 85047

Quantité 1 x 75g PB : 105,33€/kg
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
8,90 € jusqu'à 69 € d'achats
5,90 € jusqu'à 95 € d'achats
Gratuit à partir de 95 € d'achat
pas de montant minimum de commande
pas de supplément pour petites quantités
Getrocknete Steinpilze 1. Qualität

Note moyenne de 5 sur 5 étoiles

(3)
Cèpes séchés de 1ère qualité

Prix de vente jusqu'à présent
7,90 €
7,90 €

En stock | №| №: 73265

Quantité 1 x 20g PB : 395,00€/kg
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
8,90 € jusqu'à 69 € d'achats
5,90 € jusqu'à 95 € d'achats
Gratuit à partir de 95 € d'achat
pas de montant minimum de commande
pas de supplément pour petites quantités
Carpaccio di Tartufo Nero

Note moyenne de 5 sur 5 étoiles

(1)
Carpaccio di Tartufo Nero d'Estate 80g

Prix de vente jusqu'à présent
24,90 €
24,90 €

En stock | №| №: 85046

Quantité 1 x 40g PB : 622,50€/kg
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
8,90 € jusqu'à 69 € d'achats
5,90 € jusqu'à 95 € d'achats
Gratuit à partir de 95 € d'achat
pas de montant minimum de commande
pas de supplément pour petites quantités
Trüffelöl - Condimento al tartufo

Note moyenne de 4.7 sur 5 étoiles

(9)
Olio Extra Vergine di Tartufo

Prix de vente jusqu'à présent
14,90 €
14,90 €

En stock | №| №: 71135

Quantité 1 x 250ml PB : 59,60€/l
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
8,90 € jusqu'à 69 € d'achats
5,90 € jusqu'à 95 € d'achats
Gratuit à partir de 95 € d'achat
pas de montant minimum de commande
pas de supplément pour petites quantités
Trüffelöl - mit schwarzem Trüffel

Note moyenne de 3 sur 5 étoiles

(1)
Huile de truffes aux truffes noires de Toscane

Prix de vente jusqu'à présent
14,90 €
14,90 €

En stock | №| №: 85038

Quantité 1 x 250ml PB : 59,60€/l
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
8,90 € jusqu'à 69 € d'achats
5,90 € jusqu'à 95 € d'achats
Gratuit à partir de 95 € d'achat
pas de montant minimum de commande
pas de supplément pour petites quantités
recommendation
Risotto mit schwarzem Trüffel

Note moyenne de 5 sur 5 étoiles

(4)
Risotto aux truffes noires

Prix de vente jusqu'à présent
9,90 €
9,90 €

En stock | №| №: 85040

Quantité 1 x 300g PB : 33,00€/kg
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
8,90 € jusqu'à 69 € d'achats
5,90 € jusqu'à 95 € d'achats
Gratuit à partir de 95 € d'achat
pas de montant minimum de commande
pas de supplément pour petites quantités
Trüffelöl - Olivenöl mit weißem Trüffel
Huile de truffes aux truffes blanches de Toscane

Prix de vente jusqu'à présent
7,90 €
7,90 €

En stock | №| №: 85039

Quantité 1 x 100ml PB : 79,00€/l
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
8,90 € jusqu'à 69 € d'achats
5,90 € jusqu'à 95 € d'achats
Gratuit à partir de 95 € d'achat
pas de montant minimum de commande
pas de supplément pour petites quantités
Aceto Balsamico - mit Trüffel

Note moyenne de 5 sur 5 étoiles

(1)
Aceto Balsamico aux truffes

Prix de vente jusqu'à présent
15,90 €
15,90 €

En stock | №| №: 71302

Quantité 1 x 100ml PB : 159,00€/l
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
8,90 € jusqu'à 69 € d'achats
5,90 € jusqu'à 95 € d'achats
Gratuit à partir de 95 € d'achat
pas de montant minimum de commande
pas de supplément pour petites quantités
Burro con tartufo bianco

Note moyenne de 4.5 sur 5 étoiles

(8)
Beurre aux truffes blanches

Prix de vente jusqu'à présent
9,90 €
9,90 €

En stock | №| №: 85041

Quantité 1 x 75g PB : 132,00€/kg
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
8,90 € jusqu'à 69 € d'achats
5,90 € jusqu'à 95 € d'achats
Gratuit à partir de 95 € d'achat
pas de montant minimum de commande
pas de supplément pour petites quantités
Trüffelpaste mit Pilzen

Note moyenne de 5 sur 5 étoiles

(1)
Salsa Fungo e Tartufo

Prix de vente jusqu'à présent
8,90 €
8,90 €

En stock | №| №: 85048

Quantité 1 x 80g PB : 111,25€/kg
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
8,90 € jusqu'à 69 € d'achats
5,90 € jusqu'à 95 € d'achats
Gratuit à partir de 95 € d'achat
pas de montant minimum de commande
pas de supplément pour petites quantités