Passer au contenu principal Passer à la recherche Passer à la navigation principale
Hauptnavigation

Poisson & fruits de mer

Sardines dans huile d'olive (avec peau)

Note moyenne de 5 sur 5 étoiles

(6)
Sardines dans huile d'olive (avec peau)

Prix de vente jusqu'à présent
3,99 €
3,99 €

En stock | №| №: 74099

Quantité 1 x 85g PB : 46,94€/kg
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
8,90 € jusqu'à 69 € d'achats
5,90 € jusqu'à 95 € d'achats
Gratuit à partir de 95 € d'achat
pas de montant minimum de commande
pas de supplément pour petites quantités
Filets de sardines piquants dans huile d'olive

Note moyenne de 5 sur 5 étoiles

(5)
Filets de sardines piquants dans huile d'olive

Prix de vente jusqu'à présent
3,99 €
3,99 €

En stock | №| №: 74100

Quantité 1 x 85g PB : 46,94€/kg
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
8,90 € jusqu'à 69 € d'achats
5,90 € jusqu'à 95 € d'achats
Gratuit à partir de 95 € d'achat
pas de montant minimum de commande
pas de supplément pour petites quantités
Vongole al naturale

Note moyenne de 4.5 sur 5 étoiles

(21)
Vongole al naturale

Prix de vente jusqu'à présent
3,99 €
3,99 €

En stock | №| №: 74024

Quantité 1 x 66g PB : 60,45€/kg
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
8,90 € jusqu'à 69 € d'achats
5,90 € jusqu'à 95 € d'achats
Gratuit à partir de 95 € d'achat
pas de montant minimum de commande
pas de supplément pour petites quantités
Thunfisch in Olivenöl 3 Dosen

Note moyenne de 5 sur 5 étoiles

(2)
Thon dans huile d'olive - 3 boîtes

Prix de vente jusqu'à présent
6,90 €
6,90 €

En stock | №| №: 74106

Quantité 3 x 52g PB : 44,23€/kg
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
8,90 € jusqu'à 69 € d'achats
5,90 € jusqu'à 95 € d'achats
Gratuit à partir de 95 € d'achat
pas de montant minimum de commande
pas de supplément pour petites quantités
Makrelenfilets in Olivenöl – mit hochwertiger Textur und Farbe

Note moyenne de 5 sur 5 étoiles

(4)
Filets de maquereau dans huile d'olive

Prix de vente jusqu'à présent
4,99 €
4,99 €

En stock | №| №: 74094

Quantité 1 x 90g PB : 55,44€/kg
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
8,90 € jusqu'à 69 € d'achats
5,90 € jusqu'à 95 € d'achats
Gratuit à partir de 95 € d'achat
pas de montant minimum de commande
pas de supplément pour petites quantités
Gerollte Sardellenfilets - mit Kapern

Note moyenne de 5 sur 5 étoiles

(1)
Filets d’anchois aux câpres

Prix de vente jusqu'à présent
6,90 €
6,90 €

En stock | №| №: 74089

Quantité 1 x 54g PB : 127,78€/kg
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
8,90 € jusqu'à 69 € d'achats
5,90 € jusqu'à 95 € d'achats
Gratuit à partir de 95 € d'achat
pas de montant minimum de commande
pas de supplément pour petites quantités
Sizilianische Sardellenfilets – in Olivenöl – mit hochwertiger Textur und Farbe
Filets d'anchois de Sicile – dans de l'huile d'olive

Prix de vente jusqu'à présent
3,99 €
3,99 €

En stock | №| №: 74118

Quantité 1 x 16g PB : 249,38€/kg
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
8,90 € jusqu'à 69 € d'achats
5,90 € jusqu'à 95 € d'achats
Gratuit à partir de 95 € d'achat
pas de montant minimum de commande
pas de supplément pour petites quantités