Passer au contenu principal Passer à la recherche Passer à la navigation principale
Hauptnavigation

Vin rosé

Primitivo Rosé IGP - Vin rosé, lot de 6

Note moyenne de 4.5 sur 5 étoiles

(1)
Primitivo Rosé IGP - Vin rosé, lot de 6

Variantes de 7,90 €
Prix de vente jusqu'à présent
41,90 €
41,90 € 47,40 € (économie de 11.6%)

En stock | №| №: 62089

Quantité 6 x 0,75l PB : 9,31€/l
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
8,90 € jusqu'à 69 € d'achats
5,90 € jusqu'à 95 € d'achats
Gratuit à partir de 95 € d'achat
pas de montant minimum de commande
pas de supplément pour petites quantités
Fragolino dolce - mit Erdbeere

Note moyenne de 4.4 sur 5 étoiles

(11)
Fragolino Rosso

Quantité 0.75 l (13,20 € / 1 l)

Prix de vente jusqu'à présent
9,90 €
9,90 €

En stock | №| №: 63062

Quantité 1 x 0,75l PB : 13,20€/l
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
8,90 € jusqu'à 69 € d'achats
5,90 € jusqu'à 95 € d'achats
Gratuit à partir de 95 € d'achat
pas de montant minimum de commande
pas de supplément pour petites quantités
Lambrusco Rosato Secco

Note moyenne de 5 sur 5 étoiles

(9)
Lambrusco Rosato Secco

Prix de vente jusqu'à présent
8,90 €
8,90 €

En stock | №| №: 63059

Quantité 1 x 0,75l PB : 11,87€/l
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
8,90 € jusqu'à 69 € d'achats
5,90 € jusqu'à 95 € d'achats
Gratuit à partir de 95 € d'achat
pas de montant minimum de commande
pas de supplément pour petites quantités
Primitivo Rosato IGT - Sparset 3 x 0,75 l

Note moyenne de 4.5 sur 5 étoiles

(1)
Primitivo Rosé IGP - Vin rosé, lot de 3

Variantes de 7,90 €
Prix de vente jusqu'à présent
21,90 €
21,90 € 23,70 € (économie de 7.59%)

En stock | №| №: 62088

Quantité 3 x 0,75l PB : 9,73€/l
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
8,90 € jusqu'à 69 € d'achats
5,90 € jusqu'à 95 € d'achats
Gratuit à partir de 95 € d'achat
pas de montant minimum de commande
pas de supplément pour petites quantités
Prosecco DOC Rosé Extra Dry

Note moyenne de 5 sur 5 étoiles

(1)
Prosecco DOC Rosé extra sec

Prix de vente jusqu'à présent
12,90 €
12,90 €

En stock | №| №: 63056

Quantité 1 x 0,75l PB : 17,20€/l
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
8,90 € jusqu'à 69 € d'achats
5,90 € jusqu'à 95 € d'achats
Gratuit à partir de 95 € d'achat
pas de montant minimum de commande
pas de supplément pour petites quantités
Duo de vins - Rosato e Bianco
Duo de vins - Rosato e Bianco

Prix de vente jusqu'à présent
14,95 €
14,95 € 15,80 € (économie de 5.38%)

En stock | №| №: 62096

Quantité 2 x 0,75l PB : 9,97€/l
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
8,90 € jusqu'à 69 € d'achats
5,90 € jusqu'à 95 € d'achats
Gratuit à partir de 95 € d'achat
pas de montant minimum de commande
pas de supplément pour petites quantités
Primitivo Rosato IGT - Roséwein

Note moyenne de 4.5 sur 5 étoiles

(20)
Primitivo Rosé IGP - Vin rosé

Prix de vente jusqu'à présent
7,90 €
7,90 €

En stock | №| №: 62084

Quantité 1 x 0,75l PB : 10,53€/l
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
8,90 € jusqu'à 69 € d'achats
5,90 € jusqu'à 95 € d'achats
Gratuit à partir de 95 € d'achat
pas de montant minimum de commande
pas de supplément pour petites quantités
Primitivo Wein Duett

Note moyenne de 5 sur 5 étoiles

(1)
Duo de vins Primitivo

Quantité 2 ml (7,48 € / 1 ml)

Prix de vente jusqu'à présent
14,95 €
14,95 € 15,80 € (économie de 5.38%)

En stock | №| №: 61194

Quantité 2 x 0,75l PB : 9,97€/l
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
8,90 € jusqu'à 69 € d'achats
5,90 € jusqu'à 95 € d'achats
Gratuit à partir de 95 € d'achat
pas de montant minimum de commande
pas de supplément pour petites quantités
Geschenkset Rosali

Note moyenne de 5 sur 5 étoiles

(1)
Set cadeau Rosali

Prix de vente jusqu'à présent
15,90 €
15,90 € 19,85 € (économie de 19.9%)

En stock | №| №: 81159

Quantité 1 x 1Set PB : 15,90€/st
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
8,90 € jusqu'à 69 € d'achats
5,90 € jusqu'à 95 € d'achats
Gratuit à partir de 95 € d'achat
pas de montant minimum de commande
pas de supplément pour petites quantités