Passer au contenu principal Passer à la recherche Passer à la navigation principale
Hauptnavigation
manufacturer

Tutto de la manufacture

Gusto grâce à un choix génial

Tout pour votre dolce vita

Livraison gratuite à partir de 95 €

manufacturer

Tutto de la manufacture

Gusto grâce à un choix génial

Tout pour votre dolce vita

Livraison gratuite à partir de 95 €

Vuisinâr Grappa

Informations sur le produit "Vuisinâr Grappa"


secteur alimentaire responsable: Nonino Distillatori S.p.a., Via Aquileia, 104, I - 33050 Pavia di Udine

Ingrédients

 

 

Teneur en alcool

41 % vol.

Secteur alimentaire responsable

Nonino Distillatori S.p.a., Via Aquileia, 104, I - 33050 Pavia di Udine

Produktgalerie überspringen
Muma Gin - aus Apulien – ansprechend in Szene gesetzt
Muma Gin - des Pouilles

Prix de vente jusqu'à présent
44,90 €
44,90 €

En stock | №| №: 64206

Quantité 1 x 0.5l PB : 89,80€/l
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
8,90 € jusqu'à 69 € d'achats
5,90 € jusqu'à 95 € d'achats
Gratuit à partir de 95 € d'achat
pas de montant minimum de commande
pas de supplément pour petites quantités
Quintetto Oleum - x 5

Note moyenne de 5 sur 5 étoiles

(1)
Quintetto Oleum - x 5

Quantité 2 l (45,00 € / 1 l)

Prix de vente jusqu'à présent
90,00 €
90,00 € 109,50 € (économie de 17.81%)

En stock | №| №: 71433

Quantité 5 x 0,5l PB : 36,00€/l
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
8,90 € jusqu'à 69 € d'achats
5,90 € jusqu'à 95 € d'achats
Gratuit à partir de 95 € d'achat
pas de montant minimum de commande
pas de supplément pour petites quantités
Italienischer Premium Gin

Note moyenne de 5 sur 5 étoiles

(1)
Gin Glacialis Dry

Prix de vente jusqu'à présent
47,90 €
47,90 €

En stock | №| №: 64203

Quantité 1 x 0,7l PB : 68,43€/l
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
8,90 € jusqu'à 69 € d'achats
5,90 € jusqu'à 95 € d'achats
Gratuit à partir de 95 € d'achat
pas de montant minimum de commande
pas de supplément pour petites quantités
Limoncello di Sorrento IGP

Note moyenne de 4.7 sur 5 étoiles

(16)
Limoncello di Sorrento IGP

Quantité 0.5 l (49,80 € / 1 l)

Prix de vente jusqu'à présent
24,90 €
24,90 €

En stock | №| №: 64204

Quantité 1 x 0,5l PB : 49,80€/l
Prix TTC, frais de livraison en sus
Frais de port
8,90 € jusqu'à 69 € d'achats
5,90 € jusqu'à 95 € d'achats
Gratuit à partir de 95 € d'achat
pas de montant minimum de commande
pas de supplément pour petites quantités

7 sur 7 évaluations

Note moyenne de 5 sur 5 étoiles


100%

0%

0%

0%

0%


Laissez une évaluation !

Partagez avec d'autres clients votre avis sur le produit.


7 évaluations

14 novembre 2017 18:05

Évaluation avec une note de 5 sur 5 étoiles

Einzigartig

Ein wirklich gelungener Grappa, weich und angenehm. Anstandslos zu emfehlen. TOP

14 novembre 2017 18:05

Évaluation avec une note de 5 sur 5 étoiles

Einzigartig

Ein wirklich gelungener Grappa, weich und angenehm. Anstandslos zu emfehlen. TOP

20 septembre 2015 10:10

Évaluation avec une note de 5 sur 5 étoiles

Köstlichkeit

Der leicht würzige Geschmack und das Aroma, dass aus den Kirschholzfässern kommt machen diesen Grappa zu einer exquisiten Köstlichkeit! Ich bin begeistert und werde ihn sicher wieder bestellen!

2 février 2015 14:32

Évaluation avec une note de 5 sur 5 étoiles

Edel

Diesen wirklich edlen Grappa möchte ich in meiner Hausbar wirklich nicht vermissen! - Meine Gäste lieben ihn.

27 septembre 2014 12:49

Évaluation avec une note de 5 sur 5 étoiles

Meine persönliche Empfehlung!

Ein unglaublich eleganter, schmeichelnder Genuss, dieser Grappa! Meine ganz persönliche Empfehlung!

14 mai 2014 10:55

Évaluation avec une note de 5 sur 5 étoiles

Unglaublich gut!

So gut kann Grappa sein - unglaublich! Sehr zu empfehlen!

8 janvier 2014 16:57

Évaluation avec une note de 5 sur 5 étoiles

Eleganter Digestif

Vuisinár Grappa - ein eleganter Digestif - sehr zu empfehlen!